首页 / 新闻动态 / 便民公告

昆山市劳动人事争议仲裁委员会开庭公告(2024.5.20-2024.5.24)

时间: 2024-05-21 13:43 来源: 昆山市人力资源和社会保障局 访问量:
【字体:
昆山市劳动人事争议仲裁委员会开庭公告(日期:2024.5.20至2024.5.24)
序号 案号 申请人 被申请人 第三人 开庭时间 开庭地点
1 2024-3201 马长军 昆山裕富运输有限公司 2024-5-20/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 沈艳
2 2024-3209 殷永波 福建省惠东建筑工程有限公司 2024-5-20/10:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 沈艳
3 2024-3375 朱明开 江苏城南建设集团有限公司 2024-5-20/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 沈艳
4 2024-3379 李洪艳 美恩(昆山)生命科技有限公司 2024-5-20/14:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 沈艳
5 2024-3363 张海航 昆山健达威模塑有限公司、 昆山健威模具制造有限公司 2024-5-22/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强
6 2024-3187 张毅霖 萨驰智能装备股份有限公司 2024-5-22/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强
7 2024-3150 葛志伟 昆山栎米尔自动化科技有限公司 2024-5-20/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 付海洪
8 2024-3152 丁志辉 昆山恩缦服饰有限公司 2024-5-20/10:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 付海洪
9 2024-3250 任永清 昆山市瀛颂酒店有限公司 2024-5-20/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 付海洪
10 2024-3252 张杰 江苏九如建设有限公司 2024-5-20/14:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 付海洪
11 2024-3343 钟文 苏州三米奇信息科技有限公司 2024-5-20/15:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 付海洪
12 2024-3624 陈龙等11人 苏州磊屹光电科技有限公司、浙江乘屹电子科技有限公司 2024-5-21/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 付海洪
13 2024-3202 李卫亮 昆山凯裕包装有限公司 2024-5-20/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 杨雪芳
14 2024-3348 刘彬 昆山志广达精密机械有限公司 2024-5-20/10:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 杨雪芳
15 2024-3376 李林 苏州科思迈新材料科技有限公司 2024-5-20/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 杨雪芳
16 2024-3378 张红领 苏州永尊贤企业管理有限公司 2024-5-20/14:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 杨雪芳
17 2024-3425 辛端阳 昆山汤普生电气自动化设备有限公司 2024-5-23/10:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远
18 2024-3353 任凯 江西莱顺人力资源有限公司 2024-5-23/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远
19 2024-3354 冯方娜 江西莱顺人力资源有限公司 2024-5-23/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远
20 2024-3355 周建兵 江西莱顺人力资源有限公司 2024-5-23/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远
21 2024-3356 谭天保 江西莱顺人力资源有限公司 2024-5-23/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远
22 2024-3357 李艳平 江西莱顺人力资源有限公司 2024-5-23/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远
23 2024-3286 裔式骥 昆山科世茂包装材料有限公司 2024-5-21/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰
24 2024-3287 潘歌坛 昆山市固展金属有限公司 2024-5-21/14:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰
25 2024-3290 陆林元 昆山市千灯镇永二丰超市 2024-5-21/15:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰
26 2024-3623 薛宏姗等10人 昆山市玉山镇帝玺建材经营部 2024-5-22/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰
27 2024-3337 徐海花 昆山市玉山镇奢漫美容美发店 2024-5-23/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴天麒
28 2024-3338 史相峰 昆山市玉山镇奢漫美容美发店 2024-5-23/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴天麒
29 2024-3339 袁丹 昆山市玉山镇奢漫美容美发店 2024-5-23/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴天麒
30 2024-3373 张杭山 江苏泽丰建设集团有限公司 2024-5-23/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 戴佳忆
31 2024-3129 孙勇剑 昆山市万里通信工程有限公司、昆山人才派遣中心有限公司、中通服网盈科技有限公司苏州分公司 2024-5-21/14:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 蔡暾
32 2024-3251 孟祥敏 昆山方圆鼎磨料磨具有限公司 2024-5-22/13:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 蔡暾
33 2024-3194 黄加勇 昆山一鼎工业科技有限公司 2024-5-22/14:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 蔡暾
34 2024-3257 陈兴 江苏恩泽数字产业集团有限公司 、苏州安通林汽车内饰有限公司 2024-5-22/10:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟
35 2024-3254 霍强 苏州泰海装饰工程有限公司 2024-5-23/9:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟
36 2024-3256 杨娜 昆山皓森精密模具有限公司 2024-5-23/10:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟
37 2024-3283 叶亚兵 昆山市永遇乐酒店有限公司 2024-5-23/14:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟
38 2024-3272 李瑾 模企汇(苏州)供应链管理有限公司 2024-5-23/15:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟
39 2024-3277 朱世春 昆山市玉山镇众康盛精密模具厂 2024-5-24/10:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 米昂
40 2024-3278 周制荣 江苏黔能机电工程有限公司 2024-5-24/13:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 米昂
41 2024-3346 孙小伟 昆山莱福环境卫生服务有限公司 2024-5-24/14:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 米昂
42 2024-3342 夏新淇 雷森禾机电设备(昆山)有限公司 2024-5-24/15:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 米昂
43 2024-3341 张影 昆山小城故事健康管理有限公司 2024-5-21/9:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
44 2024-3359 黄格 昆山小城故事健康管理有限公司 2024-5-21/9:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
45 2024-3360 温翠萍 昆山小城故事健康管理有限公司 2024-5-21/9:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
46 2024-3393 严俊荣 苏州淞光电力能源有限公司 2024-5-21/13:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
47 2024-3387 张宏 苏州领创先进智能装备有限公司 2024-5-21/14:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
48 2024-3388 张尉岚 苏州赛尚文化传播有限公司 2024-5-21/15:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
49 2024-3399 余玉玉 苏州舒耳斋企业管理咨询有限公司 2024-5-22/9:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
50 2024-3400 李佳 昆山市玉山镇紫涵美容店 2024-5-22/13:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
51 2024-3402 贵云峰 苏州汉欧精密机械科技有限公司 2024-5-22/14:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
52 2024-3386 张家豪 徐州匠工物流科技有限公司 2024-5-22/15:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
53 2024-3143 王高敏 至和中皓建设集团有限公司 2024-5-20/13:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 黄周平
54 2024-3020 崔伟 上海宜为企业管理(集团)有限公司、北京宜为商业(集团)有限公司、上海宽羽企业服务外包中心 2024-5-20/14:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 黄周平
55 2024-3154 许岱天 江苏十平方网络科技有限公司 2024-5-21/13:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 靖长华
56 2024-3255 周涛 京穗(昆山)餐饮管理有限公司 2024-5-21/14:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 靖长华
57 2024-3258 胡树雷 昆山宝湾国际物流有限公司、德莎国际货运代理(上海)有限公司昆山分公司 2024-5-22/9:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 靖长华
58 2024-3259 黄岩英 昆山嘉庆口腔医院有限公司 2024-5-22/13:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 靖长华
59 2024-3195 蔡文宗 苏州钛锟环保节能科技有限公司 2024-5-21/9:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 马晓平
60 2024-3198 刘容志 昆山博盛电气科技有限公司 2024-5-21/13:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 马晓平
61 2024-3199 高亚平 昆山博盛电气科技有限公司 2024-5-21/13:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 马晓平
62 2024-3389 李娟 昆山融缘人力资源有限公司 2024-5-21/14:30 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁
63 2024-3390 陆文明 伦钏机械(昆山)有限公司 2024-5-23/9:00 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁
64 2024-3422 戴如建 上海巡洋机器搬运有限公司昆山分公司、上海巡洋包装有限公司 2024-5-22/9:00 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 管文华
65 2024-3392 杨蕾 昆山三木净化设备有限公司 2024-5-22/10:00 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 管文华
66 2024-3391 尚守华 昆山嘉农华美达广场酒店管理有限公司 2024-5-22/13:30 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 管文华
67 2024-3262 宋云峰 苏州久茂机电科技有限公司 2024-5-22/14:30 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 管文华
68 2024-3263 崔笑天 苏州久茂机电科技有限公司 2024-5-22/14:30 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 管文华
69 2024-3264 胡长礼 苏州久茂机电科技有限公司 2024-5-22/14:30 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 管文华
70 2024-3374 夏勤新 上海宏凌企业管理有限公司昆山分公司、兴威电脑(昆山)有限公司 2024-5-20/9:00 昆山市锦溪镇劳动人事争议仲裁庭 周敏
71 2024-3347 李小令 昆山博立保安服务有限公司 2024-5-20/13:30 昆山市锦溪镇劳动人事争议仲裁庭 周敏
72 2024-3492 韩正宝 昆山市丹渊润机械设备有限公司 2024-5-21/9:00 昆山市锦溪镇劳动人事争议仲裁庭 周敏
73 2024-3415 范满意 昆山博立保安服务有限公司 2024-5-21/13:30 昆山市锦溪镇劳动人事争议仲裁庭 周敏
74 2024-3418 谢东莉 昆山市锦溪镇水上一号餐厅 2024-5-21/14:30 昆山市锦溪镇劳动人事争议仲裁庭 周敏
75 2024-3335 苏娟子 双强电子科技(昆山)有限公司 2024-5-21/9:00 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁
76 2024-3282 纪佳莹 昆山市玉山镇味之绝火锅店 2024-5-21/10:00 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁
77 2024-3442 曹明超 昆山和鸣泰精密模具有限公司 2024-5-21/13:30 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁
78 2024-3334 宋康康 苏州久茂机电科技有限公司、上海元昂科技有限公司 2024-5-23/10:00 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁
79 2024-3414 刘为 昆山墨佳工业设备有限公司 2024-5-22/9:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 朱洪
80 2024-3396 张健州 昆山市诚泰电气股份有限公司 2024-5-22/13:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 朱洪
81 2024-3397 程伟 昆山市诚泰电气股份有限公司 2024-5-22/13:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 朱洪
82 2024-3398 王祥 昆山市诚泰电气股份有限公司 2024-5-22/13:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 朱洪
83 2024-3288 邹登林 睹沁(苏州)信息服务有限公司 2024-5-20/9:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 周伟强
84 2024-3281 任心砖 昆山裕湖五金科技有限公司 2024-5-20/13:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 周伟强
85 2024-3362 朱丽军 昆山松一扬电子有限公司 2024-5-20/14:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 周伟强
86 2021-3365 杨元友 福建省惠东建筑工程有限公司 2024-5-21/9:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 周伟强
87 2024-3364 吕颖昌 丸江自动化设备(昆山)有限公司 2024-5-21/13:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 夏怡萍
88 2024-3358 王传志 昆山市定点屠宰加工中心有限公司、泰兴市珺达农贸有限公司 2024-5-23/13:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 顾雄
89 2024-3496 陈磊 昆山市张浦镇洪鑫印刷厂 2024-5-23/14:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 顾雄
90 2024-3380 汤志英 昆山杰元劳务派遣有限公司、越得精密模具(昆山)有限公司 2024-5-21/10:00 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 施孙慧
91 2024-3284 张新超 昆山威鑫达电子材料有限公司 2024-5-21/13:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 施孙慧
92 2024-3285 樊婕 苏州嘉悦健身服务有限公司 2024-5-21/14:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 施孙慧
93 2024-3424 张影 苏州贤盈人力资源有限公司昆山分公司、昆山胜方电子有限公司 2024-5-21/15:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 施孙慧
94 2024-3394 葛军 昆山永达路捷汽车销售服务有限公司 2024-5-22/10:00 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 纪梦芸
95 2024-3366 林建伟 昆山中加德模具材料有限公司 2024-5-22/13:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 纪梦芸
96 2024-3369 金虹伶 石家庄东庚纺织科技有限公司 2024-5-22/14:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 纪梦芸
97 2024-3465 李宇坤 昆山益禾轩建筑装饰工程有限公司 2024-5-22/15:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 纪梦芸
98 2024-3447 杨洋洋 昆山益思博模具科技有限公司 2024-5-23/10:00 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 沈芳
99 2024-3448 王权锐 昆山益思博模具科技有限公司 2024-5-23/10:00 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 沈芳
100 2024-3449 林建伟 昆山浩荣达模具钢材有限公司 2024-5-23/14:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 沈芳
101 2024-3450 邹运 昆山瀚讯三晶智能科技有限公司、昆山凯纳斯模具有限公司 2024-5-23/15:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 沈芳
102 2024-3404 王小丽 昆山全和泰精密模具配件有限公司 2024-5-22/10:00 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松
103 2024-3395 时汉森 昆山德智道企业管理服务有限公司 2024-5-22/13:30 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松
104 2024-3468 张检 苏州建德一方能源科技有限公司 2024-5-22/14:30 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松
105 2024-3423 金奇 昆山腾廷帆企业管理咨询有限公司、昆山绘智造精工机械有限公司 2024-5-21/13:30 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 许小菲
106 2024-3453 石尚书 广东龙越建筑工程有限公司 2024-5-21/14:30 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 许小菲
107 2024-3349 薛克康 昆山超之杰车业有限公司 2024-5-21/9:00 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 徐飞
108 2024-3372 江琴 上海安容仓储物流有限公司昆山分公司 2024-5-21/10:00 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 徐飞
109 2024-3491 李明霞 好孩子儿童用品有限公司 2024-5-21/14:30 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 徐飞
110 2024-3419 周锋 江苏台达物流有限公司 2024-5-22/10:00 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 徐飞
111 2024-3416 杨依垒 昆山飞腾人力资源有限公司、昆山康思贝儿童用品有限公司 2024-5-22/9:00 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 黄勇
112 2024-3469 陈德刚 上海万全保安服务有限公司 2024-5-22/13:30 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 黄勇
113 2024-3488 周继霞 昆山市陆家镇好客坊饭店 2024-5-22/14:30 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 黄勇
114 2024-3545 陈星文 上海仲明建筑劳务中心、江苏荣达建设集团有限公司昆山分公司 2024-5-22/9:00 昆山市淀山湖镇劳动人事争议仲裁庭 朱敏怡
115 2024-3557 林西艳 尼得科巨仲电子(昆山)有限公司 2024-5-22/10:00 昆山市淀山湖镇劳动人事争议仲裁庭 朱敏怡
116 2024-3477 王春元 名宅舒智能家居(苏州)有限公司 2024-5-22/13:30 昆山市淀山湖镇劳动人事争议仲裁庭 朱敏怡
117 2024-3478 刘兰芳 名宅舒智能家居(苏州)有限公司 2024-5-22/13:30 昆山市淀山湖镇劳动人事争议仲裁庭 朱敏怡
118 2024-3479 孙伟 名宅舒智能家居(苏州)有限公司 2024-5-22/13:30 昆山市淀山湖镇劳动人事争议仲裁庭 朱敏怡
昆山市劳动人事争议仲裁委员会(开发区)开庭公告(日期:2024.5.20至2024.5.24)
序号 案号 申请人 被申请人 第三人 开庭时间 开庭地点
1 2024-3657 汤赣 昆山美普森包装有限公司 2024/5/20 09:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 戴永明
2 2024-3656 阿衣星秀 苏州八荒众企业管理有限公司 2024/5/20 10:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 戴永明
3 2024-3658 乙加来 江苏天久建设工程有限公司 2024/5/20 13:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 戴永明
4 2024-3629 宋鼎鼎 世硕电子(昆山)有限公司 2024/5/20 14:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 戴永明
5 2024-3705 王娅丽 苏州便利蜂商贸有限公司/南昌聚荟薪信息技术有限公司 2024/5/20 09:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸
6 2024-3706 韩秀娟 牧田(中国)有限公司 2024/5/20 10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸
7 2024-3707 刘芳 昆山瑞信财务管理有限公司 2024/5/20 13:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸
8 2024-3704 王义海 昆山多宾陈列展示股份有限公司 2024/5/20 14:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸
9 2024-3883 魏志勇 苏州安昂供应链信息技术服务有限公司 2024/5/23 09:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸
10 2024-3884 刘平国 江苏东之龙建设工程有限公司 2024/5/23 10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸
11 2024-3885 陈光军 昆山天诚金威保安服务有限公司 2024/5/23 13:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸
12 2024-3886 吴家清 上海众易金属制品有限公司 2024/5/23 14:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸
13 2024-3821 白志军 江苏三水古月(集团)农业发展有限公司 2024/5/24 09:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸
14 2024-3822 陈尔洪 苏州中煜金建筑工程有限公司 2024/5/24 10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸
15 2024-3823 于兵 联枭智能科技(江苏)有限公司/昆山联枭软件科技有限公司 2024/5/24 13:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸
16 2024-3824 姜飞越 昆山百品同诚装饰工程有限公司 2024/5/24 14:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸
17 2024-3689 王爱军 苏州中材建设有限公司 2024/5/21 09:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟
18 2024-3688 杨历民 阿法拉伐流体设备(昆山)有限公司 2024/5/21 10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟
19 2024-3687 陈艳华 昆山世欧盛物流有限公司 2024/5/21 13:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟
20 2024-3686 李富凯 昆山鸿能机电有限公司 2024/5/21 14:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟
21 2024-3874 王雪情 江苏中创商成科技集团有限公司 2024/5/20 09:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立
22 2024-3876 邢秀秀 佰诗德质量技术服务(江苏)有限责任公司 2024/5/20 10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立
23 2024-3877 邵世梅 常州艺通服饰有限公司 2024/5/20 13:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立
24 2024-3878 孙志豪 昆山开发区兰熙阁私房菜馆 2024/5/20 14:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立
25 2024-3745 李爱帮 阿法拉伐流体设备(昆山)有限公司 2024/5/23 09:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立
26 2024-3744 刘欢 北京外企德科人力资源服务上海有限公司/利乐包装(昆山)有限公司 2024/5/23 10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立
27 2024-3802 吴晨赫 昆山博立保安服务有限公司 2024/5/23 13:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立
28 2024-3803 王德恩 恒颢光电科技(昆山)有限公司 2024/5/23 14:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立
29 2024-3804 邵世梅 上海玮韦贸易有限公司 2024/5/22 09:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 蒋雯珺
30 2024-3806 向守权 昆山志达人力资源有限公司/世嘉食品(苏州)有限公司 2024/5/22 10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 蒋雯珺
31 2024-3807 徐贵珍 昆山市多品餐饮管理有限公司 2024/5/22 13:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 蒋雯珺
32 2024-3808 朱永生 昆山车美汇汽车服务有限公司 2024/5/22 14:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 蒋雯珺
33 2024-3809 乐丹华 中建七局第二建筑有限公司/安徽省博利建筑劳务有限公司 2024/5/22 15:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 蒋雯珺
34 2024-3870 梅衡新 上海嘉扬实业集团有限公司/海盐县嘉扬人力资源服务有限公司 2024/5/20 09:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟
35 2024-3871 周春宝 江苏三一环境科技有限公司 2024/5/20 10:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟
36 2024-3872 王慧聪 嘉引人力资源(上海)有限公司 2024/5/20 13:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟
37 2024-3873 王朋珍 昆山莱奥斯金属制品有限公司 2024/5/20 14:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟
38 2024-3709 孙巧玲 昆山佰纳德企业管理有限公司 2024/5/21 09:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉
39 2024-3751 万国伟 深圳源兴时利华建设有限公司/立臻科技(昆山)有限公司 2024/5/21 10:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉
40 2024-3750 赵幸福 欧姆尼机电科技(昆山)有限公司 2024/5/21 13:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉
41 2024-3749 张仁帅 昆山德聚众和企业管理有限公司 2024/5/21 14:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉
42 2024-3742 肖燕华 昆山星殿文化传媒有限公司 2024/5/23 09:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉
43 2024-3815 葛宪伟 苏州光引力传媒有限公司 2024/5/23 10:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉
44 2024-3819 朱春兰 昆山雍禾医疗美容诊所有限公司/北京雍禾医疗科技集团有限公司 2024/5/23 13:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉
45 2024-3820 孙良 昆山市大金盾保安服务有限公司 2024/5/23 14:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉
46 2024-3879 刘如团 立臻精密智造(昆山)有限公司/苏州汇聘人力资源服务有限公司 2024/5/22 09:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉
47 2024-3880 刘龙龙 仁宝信息技术(昆山)有限公司 2024/5/22 10:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉
48 2024-3881 王领 昆山正大新成精密锻造有限公司 2024/5/22 13:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉
49 2024-3882 董健 昆山六丰机械工业有限公司 2024/5/22 14:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉

相关附件:

扫一扫在手机打开当前页

相关信息