首页 / 新闻动态 / 便民公告

昆山市劳动人事争议仲裁委员会开庭公告(2024.5.27-2024.5.31)

时间: 2024-05-31 13:05 来源: 昆山市人力资源和社会保障局 访问量:
【字体:
昆山市劳动人事争议仲裁委员会开庭公告(日期:2024.5.27至2024.5.31)
序号 案号 申请人 被申请人 第三人 开庭时间 开庭地点
1 2024-3443 刘玮 昆山君豪纺织品有限公司 2024-5-27/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 沈艳
2 2024-3435 白冲冲 昆山市正行电子科技有限公司 2024-5-27/10:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 沈艳
3 2024-3430 范为清 模库精密科技(苏州)有限公司 2024-5-27/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 沈艳
4 2024-3544 康占强 江苏金土木建设集团有限公司 2024-5-27/14:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 沈艳
5 2024-3367 魏标旗 苏州富曼特新材料有限公司 2024-5-27/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 杨雪芳
6 2024-3405 解梦双 昆山铭捷五金电子有限公司 2024-5-27/10:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 杨雪芳
7 2024-3440 王宏斌 恒信众为(昆山)贸易有限公司 2024-5-27/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 杨雪芳
8 2024-3589 王知县 上海工慧企业管理服务外包有限公司昆山分公司 2024-5-27/14:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 杨雪芳
9 2024-3837 戴志力等11人 昆山博尔健精密模塑科技有限公司 2024-5-29/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴事立
10 2024-3451 吴社正 昆山三景科技股份有限公司 2024-5-30/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴事立
11 2024-3406 肖伟奇 昆山方信精密模具有限公司 2024-5-29/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强
12 2024-3407 何旺 昆山方信精密模具有限公司 2024-5-29/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强
13 2024-3408 陈圣浪 昆山方信精密模具有限公司 2024-5-29/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强
14 2024-3409 陈建平 昆山方信精密模具有限公司 2024-5-29/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强
15 2024-3410 陈岩 昆山方信精密模具有限公司 2024-5-29/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强
16 2024-3411 高宇 昆山方信精密模具有限公司 2024-5-29/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强
17 2024-3412 胡东全 昆山方信精密模具有限公司 2024-5-29/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强
18 2024-3456 陈六韬 昆山方信精密模具有限公司 2024-5-29/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强
19 2024-3836 李祥达等14人 昆山市陆家镇鹿茗府餐饮店 2024-5-30/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强
20 2024-3452 王娟娟 昆山卓万精密电子科技有限公司 2024-5-28/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰
21 2024-3428 郑诗峰 昆山凯盛世电子有限公司 2024-5-28/10:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰
22 2024-3429 孙顶梅 昆山凯盛世电子有限公司 2024-5-28/10:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰
23 2024-3462 乔桂朋 源思特智能装备(苏州)有限公司 2024-5-28/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰
24 2024-3463 唐清轩 昆山市士赞团膳有限公司 2024-5-28/14:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰
25 2024-3464 刘加丽 昆山市千灯镇苏骁摄影工作室 2024-5-28/15:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰
26 2024-3728 王成海 天合建设集团有限公司 2024-5-30/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 戴佳忆
27 2024-3332 李小明 昆山新伟杰机械有限公司 2024-5-27/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 付海洪
28 2024-3377 任子群 昆山市千灯保虎塑料厂 2024-5-27/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 付海洪
29 2024-3381 牛凯西 柯信信息科技有限公司 2024-5-27/14:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 付海洪
30 2024-3497 陈肯 昆山东方雨虹建筑材料有限公司 2024-5-30/10:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远
31 2024-3470 李洪真 昆山千灯镇翠湖湾幼儿园 2024-5-30/14:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远
32 2024-3540 谷见辉 苏州勤政物流有限公司 2024-5-30/15:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远
33 2024-3417 郑珊珊 昆山市蓝堡健身服务有限公司 2024-5-28/14:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 蔡暾
34 2024-3371 王宪华 江苏英杰保安服务有限公司 2024-5-29/14:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 蔡暾
35 2024-3401 姜建国 昆山市玉山镇陈永亮食品经营部 2024-5-29/15:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 蔡暾
36 2024-3461 刘青 昆山市玉山镇茹茹美容美发店(个体工商户) 2024-5-27/15:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈偲
37 2024-3437 孙培涛 昆山市信诺达精密模具有限公司 2024-5-31/9:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 米昂
38 2024-3441 郑键 苏州名利泉精密机械有限公司 2024-5-31/10:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 米昂
39 2024-3432 廖国 昆山德企同步带轮制造有限公司 2024-5-31/13:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 米昂
40 2024-3426 孙寿霞 昆山市平安职业培训学校股份有限公司 2024-5-31/14:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 米昂
41 2024-3467 李建芳 江苏保信绿色建筑科技有限公司 2024-5-31/15:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 米昂
42 2024-3567 王娟 昆山易时腾合金工具有限公司 2024-5-28/9:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
43 2024-3565 张艳 昆山市玉山镇福金盈珠宝店 2024-5-28/10:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
44 2024-3590 昆山市玉山镇福金盈珠宝店 张艳 2024-5-28/10:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
45 2024-3580 江红 上海艾伊纺织有限公司 2024-5-28/13:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
46 2024-3549 吴刚 昆山周晋电子科技有限公司 2024-5-29/9:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
47 2024-3563 陈明高 苏州盛铂曼装饰设计工程有限公司 2024-5-29/10:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
48 2024-3564 陈伟 苏州盛铂曼装饰设计工程有限公司 2024-5-29/10:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
49 2024-3587 李宏伟 昆山迪卡特精密电子有限公司 224-5-29/13:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
50 2024-3710 石淑英 苏州百世吉服饰有限公司 224-5-29/14:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
51 2024-3711 陈晓娟 苏州百世吉服饰有限公司 224-5-29/14:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
52 2024-3403 张丹 江苏笑康企业管理有限公司 2024-5-29/10:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟
53 2024-3433 李晓云 昆山美佳机电工程有限公司 2024-5-30/9:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟
54 2024-3481 昆山市玉山镇堇象甜品店(个体工商户) 徐芳 2024-5-30/10:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟
55 2024-3434 郑伟 昆山市玉山镇伊如濛观服装店 2024-5-30/13:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟
56 2024-3436 陆慧萍 昆山九方萌牙客口腔诊所有限公司 2024-5-30/14:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟
57 2024-3438 汪贤菊 昆山市玉山镇德华兔宝宝木门商行 2024-5-30/15:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟
58 2024-3291 李梦 苏州筷尚鲜餐饮管理有限公司 2024-5-28/13:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 马晓平
59 2024-3292 王亚军 苏州筷尚鲜餐饮管理有限公司 2024-5-28/13:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 马晓平
60 2024-3293 黄孝杰 苏州筷尚鲜餐饮管理有限公司 2024-5-28/13:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 马晓平
61 2024-3294 王国茁 苏州筷尚鲜餐饮管理有限公司 2024-5-28/13:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 马晓平
62 2024-3295 邵良玉 苏州筷尚鲜餐饮管理有限公司 2024-5-28/13:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 马晓平
63 2024-3431 郭燕茹 江苏实达迪美数据处理有限公司 2024-5-30/13:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 王鑫
64 2024-3289 王义梅 苏州贵和企业管理咨询服务有限公司 2024-5-27/13:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 黄周平
65 2024-3370 谷亚霞 昆山市花桥镇悦华饰品店 2024-5-27/14:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 黄周平
66 2024-3368 杨昭君 昆山市花桥镇悦华饰品店 2024-5-27/14:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 黄周平
67 2024-3439 廖欢 苏州凯华制衣有限公司 2024-5-28/13:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 靖长华
68 2024-3427 陈应权 山东巨野隆弛劳务有限公司、中铁建设集团华东工程有限公司 2024-5-28/14:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 靖长华
69 2024-3420 王荣 苏州大骐数据信息科技有限公司 2024-5-29/9:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 靖长华
70 2024-3421 孟莹 苏州大骐数据信息科技有限公司、江苏罗星信息技术有限公司 2024-5-29/13:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 靖长华
71 2024-3385 周凤霞 昆山市锦溪镇景夕艺术培训中心 2024-5-27/9:00 昆山市锦溪镇劳动人事争议仲裁庭 周敏
72 2024-3733 辜天绪 昆山瑞雪机械有限公司 2024-5-27/13:30 昆山市锦溪镇劳动人事争议仲裁庭 周敏
73 2024-3722 陈彩霞 江苏伊仕德包装集团有限公司 2024-5-28/13:30 昆山市锦溪镇劳动人事争议仲裁庭 周敏
74 2024-3442 曹明超 昆山和鸣泰精密模具有限公司 2024-5-27/9:00 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁
75 2024-3537 尤琴 昆山展之嘉模具有限公司 2024-5-28/9:00 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁
76 2024-3542 林晓强 昆山黛尔特模具科技有限公司 2024-5-28/10:00 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁
77 2024-3569 孙同亭 江苏亚东朗升国际物流有限公司 2024-5-28/14:30 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁
78 2024-3622 侯卫东 昆山市千灯镇永二丰超市 2024-5-30/9:00 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁
79 2024-3627 陈洪宽 一诠精密电子工业(中国)有限公司、昆山好职坊企业管理有限公司 2024-5-30/10:00 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁
80 2024-3628 薛煜琛 一诠精密电子工业(中国)有限公司、昆山好职坊企业管理有限公司 2024-5-30/10:00 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁
81 2024-3558 孙永钱 顺天恒物流(昆山)有限公司 2024-5-29/10:00 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 管文华
82 2024-3625 刘瑞敏 苏州共展人力资源有限公司 2024-5-29/13:30 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 管文华
83 2024-3619 张雷超 昆山泰热供应链管理有限公司 2024-5-29/14:30 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 管文华
84 2024-3485 汪俊义 苏州正峻德环保工程有限公司 2024-5-27/9:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 周伟强
85 2024-3721 王春江 中石化工建设有限公司 2024-5-28/9:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 周伟强
86 2024-3604 白亮亮 昆山铨泰精密五金有限公司 2024-5-30/13:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 顾雄
87 2024-3471 成祖友 江苏凯翔建设集团有限公司 2024-5-28/13:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 夏怡萍
88 2024-3673 张全中 昆山市诚泰电气股份有限公司 2024-5-29/9:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 朱洪
89 2024-3551 孙健 昆山市张浦镇展艺艺术培训中心商鞅店 2024-5-29/13:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 朱洪
90 2024-3618 李开政 徐州登高工程机械有限公司 2024-5-29/14:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 朱洪
91 2024-3674 杨云伟 昆山凯泰龙机械有限公司 2024-5-30/14:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 朱洪
92 2024-3566 顾汉成 江苏任赫贤数控有限公司 2024-5-29/10:00 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 纪梦芸
93 2024-3615 丁海霞 苏州汇富弘自动化科技有限公司 2024-5-29/13:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 纪梦芸
94 2024-3678 刘成武 昆山市周市镇卡菲达移门加工厂 2024-5-30/9:00 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 沈芳
95 2024-3752 杨勇 昆山哈伯特金属制品有限公司 2024-5-30/10:00 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 沈芳
96 2024-3730 何侃杰 正中路桥建设发展有限公司 2024-5-30/13:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 沈芳
97 2024-3729 黄林 江苏城南建设集团有限公司 2024-5-30/14:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 沈芳
98 2024-3674 李首凯 昆山市龙凯机械有限公司 2024-5-30/15:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 沈芳
99 2024-3489 李明华 上海申浦劳务服务有限公司 2024-5-28/9:00 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 施孙慧
100 2024-3548 王小红 昆山亿顺人力资源有限公司 2024-5-28/10:00 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 施孙慧
101 2024-3539 程自刚 日橙新材料应用科技(苏州)有限公司 2024-5-28/13:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 施孙慧
102 2024-3498 仲永松 昆山麒源智能装备科技有限公司 2024-5-28/14:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 施孙慧
103 2024-3555 孙豪杰 苏州天玑新能源科技有限公司 2024-5-28/15:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 施孙慧
104 2024-3556 焦山岭 苏州烨昆得机电安装有限公司 2024-5-29/9:00 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松
105 2024-3552 周广维 昆山荣畅国际物流有限公司 2024-5-29/13:30 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松
106 2024-3617 费国平 昆山昕兴亿精密模具有限公司 2024-5-29/14:30 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松
107 2024-3614 安显豪 昆山诚汇利精密模具有限公司 2024-5-30/9:00 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松
108 2024-3613 刘令 慨而慷精密科技(江苏)有限公司 2024-5-30/10:00 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松
109 2024-3607 张万军 江苏城南建设集团有限公司 2024-5-28/10:00 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 徐飞
110 2024-3682 戈印磊 滨海连轩物流有限公司昆山分公司 224-5-28/13:30 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 徐飞
111 2024-3755 李兴旺 昆山保扬新型材料科技有限公司 224-5-28/14:30 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 徐飞
112 2024-3553 曹晔鸣 昆山宏翔劳务派遣有限公司 2024-5-29/10:00 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 黄勇
113 2024-3667 杨龙应 常州市武进牛塘建设工程有限公司 2024-5-29/13:30 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 黄勇
114 2024-3731 章怿捷 昆山市爱牙口腔门诊部(普通合伙) 2024-5-29/14:30 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 黄勇
115 2024-3541 刘宇红 苏州方与正人力资源有限公司、安徽灵通达网络科技有限公司 2024-5-28/10:00 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 许小菲
116 2024-3495 濮广来 昆山市巴城镇中源服饰经营部 2024-5-28/13:30 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 许小菲
117 2024-3494 牛士玉 昆山利亚智能科技有限公司 2024-5-28/14:30 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 许小菲
118 2024-3724 戴金波 昆山腾马精密科技有限公司 2024-5-29/13:30 昆山市淀山湖镇劳动人事争议仲裁庭 朱敏怡
119 2024-3716 刘敏 江苏德强保安服务有限公司苏州分公司 2024-5-29/14:30 昆山市淀山湖镇劳动人事争议仲裁庭 朱敏怡
昆山市劳动人事争议仲裁委员会(开发区)开庭公告(日期:2024.5.27至2024.5.31)
序号 案号 申请人 被申请人 第三人 开庭时间 开庭地点
1 2024-3810 沈静溪 北京海达国际展览有限公司 2024/5/27 09:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 戴永明
2 2024-3812 侯艳妮 安军(上海)物业管理有限公司 2024/5/27 10:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 戴永明
3 2024-3813 刘海龙等4人 江苏省交通工程集团有限公司/镇江市恒远建筑工程有限公司 2024/5/27 13:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 戴永明
4 2024-3814 宋安庆 昆山麦格纳汽车系统有限公司 2024/5/27 14:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 戴永明
5 2024-3825 张豪 昆山华美惠塑胶制品有限公司 2024/5/27 09:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟
6 2024-3826 王蓉蓉 昆山开发区司茹熟食店(个体工商户) 2024/5/27 10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟
7 2024-3827 袁银萍 昆山开发区司茹熟食店(个体工商户) 2024/5/27 10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟
8 2024-3828 胡金凤 昆山开发区司茹熟食店(个体工商户) 2024/5/27 10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟
9 2024-3829 王育媛 江苏净拓环保科技有限公司 2024/5/27 13:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟
10 2024-3830 许恒花 苏州通港环境科技有限公司 2024/5/27 14:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟
11 2024-3831 江慧 苏州微鹿文化传媒有限公司 2024/5/28 09:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 龚逸飞
12 2024-3833 陈光军 江苏东辰物业服务有限公司 2024/5/28 10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 龚逸飞
13 2024-3832 绪广宏 江苏东辰物业服务有限公司 2024/5/28 10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 龚逸飞
14 2024-3851 李成 昆山博特莱机电工程有限公司 2024/5/28 13:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 龚逸飞
15 2024-3852 丁能树 昆山开发区冯兴旺饭店 2024/5/28 14:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 龚逸飞
16 2024-3946 李剑锋 苏州元森林数字信息系统有限公司 2024/5/27 09:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟
17 2024-3948 吴建辉 世茂天成物业服务集团有限公司昆山第三分公司 2024/5/27 10:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟
18 2024-3956 董瑾 昆山胜利达金属工业有限公司 2024/5/27 13:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟
19 2024-3960 李芳芳 昆山胜利达金属工业有限公司 2024/5/27 13:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟
20 2024-3962 冀思郎 杭州南域情食品科技有限公司 2024/5/27 14:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟
21 2024-3963 陆建忠 杭州南域情食品科技有限公司 2024/5/27 14:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟
22 2024-3964 宋子锋 昆山市开发区安达交通设施工程有限公司/昆山达安交通设施工程有限公司 2024/5/29 09:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟
23 2024-3966 杨素娇 昆山尚品生活贸易有限公司 2024/5/29 10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟
24 2024-3968 王勇 昆山华顺隆汽车销售服务有限公司 2024/5/29 13:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟
25 2024-3969 任胜玲 淮安市喜乐福畜禽养殖专业合作社 2024/5/29 14:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟
26 2024-3907 汪忠生 昆山裕元酒店管理有限公司 2024/5/31 09:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立
27 2024-3908 顾实维 上海侠刻送物流有限公司 2024/5/31 10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立
28 2024-3954 方厚海 四海电子(昆山)有限公司 2024/5/31 13:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立
29 2024-3909 孔德斌 天合建设集团有限公司 2024/5/31 14:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立
30 2024-3910 柏亚龙 苏州昱雄科技有限公司 2024/5/30 09:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 方虔
31 2024-3911 张雪 昆山星殿文化传媒有限公司 2024/5/30 10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 方虔
32 2024-3912 徐胜男 昆山星殿文化传媒有限公司 2024/5/30 10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 方虔
33 2024-3913 王金霞 苏州宾达互联网科技有限公司 2024/5/30 13:00 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 方虔
34 2024-4031 倪鹏飞 苏州宾达互联网科技有限公司 2024/5/30 13:00 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 方虔
35 2024-3914 侯强 昆山南轩电子科技有限公司 2024/5/30 14:00 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 方虔
36 2024-3919 邱三春 上海凌帆建设工程有限公司 2024/5/29 09:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 杨荣
37 2024-3921 仲浩 苏州共利供应链有限公司 2024/5/29 10:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 杨荣
38 2024-4032 高天 苏州乐斯加信息科技有限公司 2024/5/29 13:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 杨荣
39 2024-4033 刘易斯 苏州乐斯加信息科技有限公司 2024/5/29 13:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 杨荣
40 2024-4034 熊旭峰 昆山美和机械有限公司 2024/5/29 14:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 杨荣
41 2024-3937 赵迷强 昆山市国亚供应链有限公司 2024/5/28 09:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉
42 2024-3939 刘伟 昆山狮友企业管理有限公司/凯博电脑(昆山)有限公司 2024/5/28 10:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉
43 2024-3941 李林峰 仁宝电子科技(昆山)有限公司 2024/5/28 13:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉
44 2024-3942 周智茜 昆山泛美国际货运代理有限公司 2024/5/28 14:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉

相关附件:

扫一扫在手机打开当前页

相关信息