首页 / 新闻动态 / 便民公告

昆山市劳动人事争议仲裁委员会开庭公告(2024.06.03-2024.06.07)

时间: 2024-06-06 10:27 来源: 昆山市人力资源和社会保障局 访问量:
【字体:
昆山市劳动人事争议仲裁委员会开庭公告(日期:2024.6.3至2024.6.7)
序号 案号 申请人 被申请人 第三人 开庭时间 开庭地点
1 2024-3570 张冬冬 昆山市花桥镇莲江园饭店 2024-6-3/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 付海洪
2 2024-3568 俊茂纺织(昆山)有限公司 刘荣红 2024-6-3/10:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 付海洪
3 2024-3562 朱祖华 昆山松田工业自动化设备有限公司 2024-6-3/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 付海洪
4 2024-3835 李华兵等10人 昆山市巴城镇丞琪轩服饰厂 2024-6-5/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 付海洪
5 2024-3345 彭友强 昆山泽如时雨服装有限公司 2024-6-6/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴事立
6 2024-3734 凌凤 苏州贝茵科技股份有限公司 2024-6-6/10:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴事立
7 2024-3860 刘如意 昆山市镁富康精密自动化设备有限公司 2024-6-6/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴事立
8 2024-3838 彭大平 昆山市诚泰电气股份有限公司 2024-6-6/14:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴事立
9 2024-3995 王金芝 昆山合亿胜电子有限公司 2024-6-3/10:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 杨雪芳
10 2024-3588 王凤梅 昆山市玉山镇兔嘉木家居用品经营部(个体工商户) 2024-6-3/10:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 杨雪芳
11 2024-3717 鲁丙学 昆山市玉山镇腾聚汇建筑工程部 2024-6-3/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 杨雪芳
12 2024-3606 颜立平 苏州凯华制衣有限公司 2024-6-3/14:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 杨雪芳
13 2024-3605 葛亚娟 苏州凯华制衣有限公司 2024-6-3/14:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 杨雪芳
14 2024-3684 但长云 昆山市士赞团膳有限公司 2024-6-4/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰
15 2024-3626 杨朋 昆山健达威模塑有限公司、昆山健威模具制造有限公司 2024-6-4/10:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰
16 2024-3679 王俊杰 町洋机电(中国)有限公司 2024-6-4/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰
17 2024-3675 张川 苏州图智琪精密组件有限公司 2024-6-4/15:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰
18 2024-3713 黄宪旗 昆山闻起机械制造有限公司 2024-6-5/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强
19 2024-3550 胡基宽等3人 昆山欧美雅环保科技有限公司 2024-6-5/10:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强
20 2024-3714 文海兰 昆山市花桥镇植物医生护肤品店 、昆山开发区植优选化妆品店 2024-6-5/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强
21 2024-3612 包阳洋 中银金融商务(昆山)有限公司、中宏人寿保险有限公司 2024-6-5/14:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强
22 2024-3846 陈晓霞 苏州百光远人力资源有限公司、昆山乙盛机械工业有限公司 2024-6-6/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 戴佳忆
23 2024-3608 马念 昆山长风精密机械有限公司 2024-6-6/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴天麒
24 2024-3609 牟涛 昆山长风精密机械有限公司 2024-6-6/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴天麒
25 2024-3610 孟建国 昆山长风精密机械有限公司 2024-6-6/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴天麒
26 2024-3611 杨新城 昆山长风精密机械有限公司 2024-6-6/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴天麒
27 2024-3677 戴春霞等13人 苏州茂微源半导体科技有限公司 2024-6-4/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远
28 2024-3712 曹崇东 现代综合金属(昆山)有限公司 2024-6-6/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远
29 2024-3738 黄传华 昆山无双金属科技有限公司 2024-6-6/10:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远
30 2024-3735 李艳丽 昆山精汇达精密部件有限公司 2024-6-6/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远
31 2024-3620 彭泽举 上海蓝遇信息科技有限公司 2024-6-3/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 沈艳
32 2024-3621 闵亮雄 上海蓝遇信息科技有限公司 2024-6-3/9:00 昆山市劳动人事争议仲裁院 沈艳
33 2024-3718 张飞彪 昆山三景科技股份有限公司 2024-6-3/13:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 沈艳
34 2024-3715 惠雨祥 中玉阀门配件苏州有限公司 2024-6-3/14:30 昆山市劳动人事争议仲裁院 沈艳
35 2024-3756 赵晨光 苏州凯德旺精密测试设备有限公司 2024-6-4/10:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
36 2024-3757 刘小平 苏州凯德旺精密测试设备有限公司 2024-6-4/10:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
37 2024-3740 王叶平 苏州领创先进智能装备有限公司 2024-6-4/13:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
38 2024-3719 王君 昆山盛锦瑞精密模具有限公司 2024-6-4/14:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
39 2024-3741 咸瑞收 苏州领创先进智能装备有限公司 2024-6-4/15:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
40 2024-3796 郑汝广 昆山三丽电镀有限公司 2024-6-5/9:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
41 2024-3800 黄俊杰 昆山景泽宏精密机械科技有限公司 2024-6-5/10:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
42 2024-3817 何玲珑 昆山景泽宏精密机械科技有限公司 2024-6-5/10:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
43 2024-3795 汶满利 昆山纳诺绿能环保科技有限公司 2024-6-5/13:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
44 2024-3785 罗贞益 瑞硕电子(昆山)有限公司 2024-6-5/14:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
45 2024-3788 黄磊 昆山始信达物流有限公司 2024-6-5/15:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳
46 2024-3793 秦大丽 昆山市千灯镇浩瀚世家酒店 2024-6-5/9:00 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 管文华
47 2024-3787 张特思雷 昆山市米乐琴行有限公司 2024-6-5/10:00 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 管文华
48 2024-3859 班念博 雅生活智慧城市服务股份有限公司昆山分公司 2024-6-5/14:30 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 管文华
49 2024-3897 毕霞 昆山瑞盛美电子科技有限公司 2024-6-6/14:30 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 管文华
50 2024-3867 严韦 昆山市千灯镇爱太模具加工厂 2024-6-6/13:30 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 管文华
51 2024-3794 肖念 昆山市金源泰新材料有限公司 2024-6-4/9:00 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁
52 2024-3772 金芳 那秤砣农业科技(苏州)有限公司 2024-6-4/10:00 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁
53 2024-3792 周娟 美特尔金属制品(苏州)有限公司 2024-6-4/14:30 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁
54 2024-3840 方春花 高鸿金属制品(苏州)有限公司 2024-6-4/13:30 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁
55 2024-3853 姬伟强 昆山铿锵机械有限公司 2024-6-6/9:00 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁
56 2024-3856 朱晨峰 江苏物美同城网络科技有限公司 2024-6-6/10:00 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁
57 2024-3543 韩娜 苏州沈越堂酒店有限公司 2024-6-4/13:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 蔡暾
58 2024-3493 陈飞虎 波力食品工业(昆山)有限公司 2024-6-4/14:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 蔡暾
59 2024-3554 宋明 昆山腾杰锋自动化仪表有限公司、昆山市玉山镇众坤诚自动化设备厂 2024-6-5/13:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 蔡暾
60 2024-3681 李瑞 苏州益立光讯机械自动化有限公司 2024-6-5/14:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 蔡暾
61 2024-3673 高畅畅 苏州鲲鹏生物技术有限公司 2024-6-5/15:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 蔡暾
62 2024-3683 朱芹 苏州楼夏文化艺术有限公司 2024-6-3/10:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈偲
63 2024-3616 曲子阳 苏州杜拉拉文化传媒有限公司 2024-6-3/14:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈偲
64 2024-3685 陈泽南 天韵投资咨询(昆山)有限公司 2024-6-3/15:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈偲
65 2024-3486 徐蓉 昆山爱之肤美容有限公司 2024-6-5/9:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟
66 2024-3487 孙松杰 苏州有艺慧果网络技术有限公司 2024-6-5/10:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟
67 2024-3754 王艳红 昆山宇利电子材料有限公司 2024-6-6/10:30 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟
68 2024-3680 杨许霞 昆山市玉山镇乾泽五金经营部 2024-6-6/13:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟
69 2024-3672 陈颖 苏州子德花卉有限公司 2024-6-6/14:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟
70 2024-3670 柏兴鑫 宿迁众拾服务外包有限公司 2024-6-6/15:00 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟
71 2024-3842 李仁泉 昆山市玉山镇合茂泰精密模具厂 2024-6-6/10:00 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 沈芳
72 2024-3843 文思远 昆山市玉山镇合茂泰精密模具厂 2024-6-6/10:00 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 沈芳
73 2024-3861 宋爱青 昆山八福神儿童用品有限公司 2024-6-6/14:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 沈芳
74 2024-3854 韦小梅 昆山耀家企业管理有限公司、上海七感食品有限公司 2024-6-6/15:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 沈芳
75 2024-3774 李杨飞 昆山市龙凯机械有限公司 2024-6-4/9:00 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 施孙慧
76 2024-3773 汤婷 昆山市同慈药店连锁有限公司蓬朗店 2024-6-4/10:00 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 施孙慧
77 2024-3770 黄浩 昆山惠利德自动化科技有限公司 2024-6-4/13:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 施孙慧
78 2024-3768 边龙 昆山市周市镇聚达泰机电经营部 2024-6-4/14:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 施孙慧
79 2024-3769 阳际才 昆山彩士金属制品有限公司 2024-6-4/15:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 施孙慧
80 2024-3760 荆俊亮 昆山普耀精密机械有限公司 2024-6-5/9:00 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 纪梦芸
81 2024-3761 苏永琪 苏州俱浦成建筑装饰防水工程有限公司 2024-6-5/10:00 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 纪梦芸
82 2024-3786 李建成 江苏德禹通建设有限公司 2024-6-5/13:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 纪梦芸
83 2024-3998 陶珊 昆山迈博人力资源有限公司、昆山长腾通讯科技有限公司 2024-6-5/14:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 纪梦芸
84 2024-3868 宋正军 昆山市朴国建设工程有限公司 2024-6-5/15:30 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 纪梦芸
85 2024-3736 陈新敏 昆山市华康保安服务有限公司 2024-6-5/9:00 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 黄勇
86 2024-3737 周可应 昆山市华康保安服务有限公司 2024-6-5/9:00 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 黄勇
87 2024-3862 周桂霞 昆山尔辰服饰有限公司 2024-6-5/13:30 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 黄勇
88 2024-3855 王立华 斯坦德机器人(昆山)有限公司 2024-6-5/14:30 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 黄勇
89 2024-3797 贺显洪 中建四局安装工程有限公司 2024-6-4/9:00 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 徐飞
90 2024-3858 江婷婷 艾姆华世特(苏州)传动设备有限公司 2024-6-4/13:30 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 徐飞
91 2024-3767 戚艳洁 昆山市锦溪镇冰之蜜奶茶店 2024-6-3/9:00 昆山市锦溪镇劳动人事争议仲裁庭 周敏
92 2024-3779 韩业秀 昆山敏杰市政工程有限公司、李金东 2024-6-3/13:30 昆山市锦溪镇劳动人事争议仲裁庭 周敏
93 2024-3759 赵军 昆山卫众信自动化科技有限公司 2024-6-4/13:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 夏怡萍
94 2024-3775 王建 川为(苏州)供应链信息技术服务有限公司 2024-6-3/9:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 周伟强
95 2024-3765 张正龙 昆山威祈新电子科技有限公司 2024-6-3/14:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 周伟强
96 2024-3801 李保松 苏州正峻德环保工程有限公司 2024-6-4/9:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 周伟强
97 2024-3896 殷家宏 昆山市长润精密五金厂 2024-6-5/9:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 朱洪
98 2024-3771 张晨 昆山墨佳工业设备有限公司 2024-6-5/13:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 朱洪
99 2024-3776 杨倩 昆山墨佳工业设备有限公司 2024-6-5/13:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 朱洪
100 2024-3777 马瑞能 昆山墨佳工业设备有限公司 2024-6-5/13:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 朱洪
101 2024-3784 王海成 昆山铭特印刷有限公司 2024-6-6/14:30 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 顾雄
102 2024-3559 黄知金 江苏珍艺拍卖有限公司 2024-6-6/13:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 王鑫
103 2024-3472 杨小钢 昆山淀山湖京迅递供应链管理有限公司 2024-6-3/13:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 黄周平
104 2024-3538 邬远峰 浦项(苏州)汽车配件制造有限公司 2024-6-3/14:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 黄周平
105 2024-3816 梁玉生 上海众煜国际物流有限公司 2024-6-4/9:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 马晓平
106 2024-3490 郑云龙 韵极自动化科技(上海)有限公司 2024-6-4/13:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 靖长华
107 2024-3561 杨超鹏 苏州诠证法律咨询有限公司 2024-6-4/14:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 靖长华
108 2024-3560 袁从梅 昆山市花桥镇玉璐百货超市、昆山市周市镇恩奇超市、江苏鑫大宁云商网络科技股份有限公司、昆山市鑫中盛商业管理服务有限公司、 2024-6-5/9:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 靖长华
109 2024-3547 刘宜文 江苏童扬科技有限公司 2024-6-5/13:30 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 靖长华
110 2024-3766 闵长波 苏州凯亿恩电子有限公司 2024-6-5/10:00 昆山市淀山湖镇劳动人事争议仲裁庭 朱敏怡
111 2024-3863 韩延林 苏州盖豪建设工程有限公司 2024-6-5/9:00 昆山市淀山湖镇劳动人事争议仲裁庭 朱敏怡
112 2024-4001 张忠云 昆山飞龙石业有限公司 2024-6-5/13:30 昆山市淀山湖镇劳动人事争议仲裁庭 朱敏怡
113 2024-4067 周伟 宏诺威智能装备(昆山)有限公司 2024-6-5/14:30 昆山市淀山湖镇劳动人事争议仲裁庭 朱敏怡
114 2024-3671 方雪龙 江苏四记联洋农业科技有限公司 2024-6-4/10:00 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 许小菲
115 2024-3676 罗林威 昆山市程杰信精密仪器有限公司 2024-6-4/13:30 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 许小菲
116 2024-3668 季敏凡 昆山富元娱乐事业有限公司 2024-6-4/14:30 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 许小菲
117 2024-3727 唐景涛 昆山创定鑫企业管理有限公司 2024-6-5/9:00 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松
118 2024-3723 甄艳峰 傲途电梯安装工程(苏州)有限公司、江苏宝韵汽车系统有限公司 2024-6-5/10:00 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松
119 2024-3839 吴余志 重庆朗玛环保设备有限公司 、立臻精密智造(昆山)有限公司 2024-6-5/13:30 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松
120 2024-3739 李幺 尚叶成(昆山)金属制品有限公司 2024-6-5/14:30 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松
121 2024-3762 任远忠 苏州陆城固特自动化设备有限公司 2024-6-6/9:00 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松
122 2024-3753 袁帮武 江苏领航服务外包有限公司、江苏康源环保科技有限公司 2024-6-6/10:00 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松
昆山市劳动人事争议仲裁委员会(开发区)开庭公告(日期:2024.6.3至2024.6.7)
序号 案号 申请人 被申请人 第三人 开庭时间 开庭地点
1 2024-3847 范维民 苏州欧斯利凡儿童用品有限公司/昆山市大未来企业咨询管理有限公司 2024-6-3/9:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 戴永明
2 2024-3848 宋国义 苏州市报关集团昆山有限公司 2024-6-3/10:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 戴永明
3 2024-3849 苏洁 昆山星殿文化传媒有限公司 2024-6-3/13:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 戴永明
4 2024-3850 王倩 苏州魅琪电子科技有限公司 2024-6-3/14:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 戴永明
5 2024-3970 吴召召 昆山光腾智能机械有限公司 2024-6-3/9:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 龚逸飞
6 2024-3904 王众 大隆棉业(苏州)有限公司 2024-6-3/10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 龚逸飞
7 2024-3905 邵明亮 昆山北区房产咨询有限公司/昆山丰伟房地产经纪有限公司 2024-6-3/13:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 龚逸飞
8 2024-3906 周连军 百安企业管理(昆山)有限公司 2024-6-3/14:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 龚逸飞
9 2024-4037 辛星 苏州和昌建筑安装工程有限公司 2024-6-6/9:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 龚逸飞
10 2024-4038 王进 昆山万帮企业管理有限公司 2024-6-6/10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 龚逸飞
11 2024-4039 姜宇航 钦仕(苏州)人才咨询有限公司 2024-6-6/13:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 龚逸飞
12 2024-4040 霍艳红 东远机械工业(昆山)有限公司 2024-6-6/14:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 龚逸飞
13 2024-3915 冯晓燕等19人 昆山能馏环精密金属加工有限公司 2024-6-3/9:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟
14 2024-3916 郭宾宾 苏州万宏富船舶钢结构工程有限公司 2024-6-3/10:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟
15 2024-3917 何挺 昆山开发区杜哥餐饮店(个体工商户) 2024-6-3/13:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟
16 2024-3918 葛行军 昆山嘉景铨金属制品有限公司 2024-6-3/14:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟
17 2024-4044 张伟伟 苏州萌它它宠物服务有限公司 2024-6-4/9:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟
18 2024-4045 刘芳宁 江苏仁美汽车科技发展有限公司 2024-6-4/10:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟
19 2024-4070 汪艳雯 昆山鹏之星体育文化有限公司 2024-6-4/13:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟
20 2024-4071 齐巧娥 泰瑞美(昆山)精密科技有限公司 2024-6-4/14:30 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟
21 2024-3950 薛沪生 昆山市新业五金弹簧有限公司 2024-6-4/9:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸
22 2024-3952 张曙光 昆山开发区小白台球俱乐部 2024-6-4/10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸
23 2024-3958 于军 上海华燕房盟网络科技股份有限公司 2024-6-4/13:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸
24 2024-3961 傅犇 上海华燕房盟网络科技股份有限公司 2024-6-4/13:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸
25 2024-3967 黄欣江 江苏永泰建造工程有限公司昆山分公司/江苏永泰建造工程有限公司 2024-6-4/14:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸
26 2024-3965 李娟 上海华燕房盟网络科技股份有限公司 2024-6-5/9:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟
27 2024-3972 卢克龙 上海华燕房盟网络科技股份有限公司 2024-6-5/9:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟
28 2024-3971 高智源 昆山遇它宠物用品有限公司/苏州萌天文化传媒有限公司 2024-6-5/10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟
29 2024-4035 姚玉兰 上海瀛平市场营销服务有限公司 2024-6-5/13:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟
30 2024-4036 胡丽明 青林丝(昆山)健康管理有限公司 2024-6-5/14:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟
31 2024-4041 林建祺 江苏菲沃泰纳米科技股份有限公司 2024-6-7/9:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立
32 2024-4042 葛团结 浙江达华智慧安保集团有限公司苏州分公司 2024-6-7/10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立
33 2024-4043 和天宇 江苏柯瑞机电工程股份有限公司 2024-6-7/13:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立
34 2024-4068 桑青 苏州忆音艺术培训中心(有限合伙)昆山分中心 2024-6-7/14:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立
35 2024-4069 孔令涛 苏州忆音艺术培训中心(有限合伙)昆山分中心 2024-6-7/14:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立
36 2024-4046 米振杰 仁宝电子科技(昆山)有限公司 2024-6-4/9:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉
37 2024-4047 李佳琪 昆山正能量人力资源有限公司 2024-6-4/10:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉
38 2024-4048 谷亚飞 安军(上海)物业管理有限公司 2024-6-4/13:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉
39 2024-4049 刘奇 安军(上海)物业管理有限公司 2024-6-4/13:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉
40 2024-4072 许伏娥 昆山市大金盾保安服务有限公司/昆山人力资源派遣服务有限公司 2024-6-4/14:30 昆山市开发区孔巷劳动争议仲裁庭 陈凌辉
41 2024-4347 赵敏 上海彩携物流有限公司 2024-6-7/9:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 方虔
42 2024-4348 吴梦秋 上海彩携物流有限公司 2024-6-7/9:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 方虔
43 2024-4349 赵世文 上海彩携物流有限公司 2024-6-7/9:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 方虔
44 2024-4353 杨淼 上海子闲商贸有限公司 2024-6-7/10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 方虔
45 2024-4355 林彩红 上海子闲商贸有限公司 2024-6-7/10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 方虔
46 2024-4356 沈伟 上海子闲商贸有限公司 2024-6-7/10:30 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 方虔
47 2024-4373 王晓舒 苏州欣鹏国际货运代理有限公司 2024-6-7/13:00 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 方虔
48 2024-4374 张治业 佰诗德质量技术服务(江苏)有限责任公司 2024-6-7/14:00 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 方虔
49 2024-4375 耿建华 佰诗德质量技术服务(江苏)有限责任公司 2024-6-7/14:00 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 方虔

相关附件:

扫一扫在手机打开当前页

相关信息