昆山市人民政府
当前位置:首页>>互动交流 >>信件选登>>感谢辛苦的警察人员
留言标题 感谢辛苦的警察人员
留言时间 2020-01-25
留言内容 首先,我想感谢昆山市的公安局,因为我哥在打工的时候,突然联系不上,我和家人们都以为是进了传销组织,着急的我就给昆山市公安局写了封信,结果却受到了公安局的帮助,尤其是昆山市花桥镇的曹安派出所,我要真心的感谢他们,因为如果没有他们这些守护在基层的人们,我们家连过年都无法过得安稳,是他们帮我找到了我哥,万幸不是传销,但我还是非常感谢他们,在此写一封信,以表谢意!
回复时间 2020-02-01
回复单位 昆山市公安局
回复内容

感谢您对昆山公安工作的理解和支持。

昆山市人民政府