昆山市水利建设项目开标结果公示

工程名称
 巴城镇2017年水利工程2标段    
招标人名称
 昆山市巴城水利站    
招标金额(万元)
 690    
建筑规模(平方米)
 寒字圩、荣亭中心河、泥巷浜综合整治,农场分级闸,明珠南路桥。    
评标结果列表:
企业名称项目经理是否废标(废标原因)得分
齐力建设集团有限公司王卫根是(资格审查文件中质检员证书过期)0
江苏水工建设有限公司黄威武80.30
新江建设集团有限公司王叶军79.60
江苏华禹水利工程处胡万建是(未入围)0
昆山同济市政工程有限公司陆英是(技术标不符3.1.3条款,工程地点、项目名称同招标文件不符)0
正中路桥建设发展有限公司王平是(未入围)0
滨海县水利建筑工程总公司于从喜是(未入围)0
江苏荣威建设工程有限公司杨彩芝82.49
江苏光华建设有限公司罗龙根是(未入围)0
昆山市坤辰市政工程有限公司方洁是(未入围)0
昆山市天工建设工程有限公司汤文娟是(未入围)0
江苏正鹏水利工程有限公司朱海燕69.79
苏州市永生水利市政工程有限公司陈婷婷69.59
江苏昊威建设工程有限公司王海峰是(未入围)0
江苏农垦盐城建设工程有限公司王锦松是(未入围)0
江苏兴业建设有限公司冯军是(未入围)0
苏州市宇通市政工程有限公司陈利华80.97
江苏世联建工集团有限公司程永海70.24
昆山市浩方建设工程有限公司吴晓峰是(未入围)0
昆山市文杰市政工程有限公司丁古清79.60
苏州创裕建设工程有限公司李彬是(未入围)0
苏州明骏建设工程有限公司谢荣斌79.60
苏州国通建设工程有限公司方丽雅70.51
沛县水利机械化施工处叶慧82.50
昆山市水利建筑安装工程有限公司朱太飞是(未入围)0
江苏华一建设有限公司张炜是(未入围)0
苏州市水利工程有限公司刘太华81.96
苏州荣帆建设工程有限公司李玉涛80.70
江苏启昆水利建设有限公司郝小娟是(未入围)0